Почему Дима Билан и Тимати не ладят?

Смотрела передачу о звездах, и там несколько раз упомянули о конфликте Тимати и Билана, вроде первый второго оскорбил за что-то, а потом они перед друг другом в инстаграмме извинились, вернее не извинились, а написали, что конфликт исчерпан. А в чем суть конфликта была? Тимати уже не первый раз конфликтует смотрю.




18:32 16.01.2015Lucky
  06
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Борис Апрель сменил пол? >
Ответы

По мне так они оба отвратительные личности. Простите за откровенность.

У них был какой-то скандал на фоне наркотиков

Конфликт между Тимати и Биланом начался после концерта, проходившего в Нижнем Новгороде. Билану во время выступлении стало плохо, а Тимати заявил, что это все из-за злоупотребления наркотиками. Продюсер певца Яна Рудковская пригрозила подать в суд на Тимати за клевету. После этого весь Интернет пестрил новостями про этот скандал.

Как по мне, отношения Димы Билана и Тимати - это просто очередной пиар! Чем больше скандалов и слухов вокруг исполнителей, тем больше у них рейтинг. Им не важно, плохо о них говорят или хорошо. Главное, чтобы о них говорили и не забывали!

Они такие разные! Они в принципе не могут быть друзьями. Рэп и поп не могут сочетаться! У Тимати и имедж скандального исполнителя! Исчерпан конфликт с Биланом, появится новый инцидент, где Тимати будет главный фигурант! ПИАР!

Мне тоже кажется, что пиар. Оба - взрослые мужики, у Тимати дочка вроде даже есть. Вести себя так по-мальчишески (один обозвал другого, детский сад, блин :)) - это говорит либо об отсутствии мозгов, либо - пиар-ход (больше склоняюсь к этому), чтобы сделать очередную новость для поклонников.