Почему большинство знаменитых пар распадаются?

В чем причина того, что многие знаменитости не могут держаться вместе долгое время? Даже если у них есть семья и дети, почему они поддаются искушениям? Есть некоторые пары, такие как Анджелина Джоли и Бред Питт, Виктория и Дэвид Бекхем, которые давно вместе. Но таких пальцев одной руки хватит что б перечислить. Почему так? Вроде бы в реальной жизни совершенно иначе, разводятся люди, но не так часто, как знаменитости.



21:19 29.11.2014Veronica
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где родился Джим Керри? >
Ответы

Да также часто наверное, просто знаменитости всгда "под прицелом" журналистов и фанатов, поэтому все, что у них происходит, становится достоянием общественности. А может быть и потому, что сложно жить нормальной семьей, будучи знаменитым.

Мне кажется, что всему виной образ жизни. Все-таки, люди постоянно в разъездах, гастролях и все такое. Они принадлежат сами себе. Зачастую, у них просто нет времени на семью. Наверняка вы слышали кучу историй о том, как страдают дети знаменитостей от недостатка родительского внимания. Так же лишена внимания и вторая половинка. А представьте, что обе половинки не имеют возможности уделять друг другу внимание. Вот семьи и распадаются. Да и вообще, нам сложно понять их жизнь.

А мне кажется, что они расстаются часто, потому что творческие люди очень эмоциональны и они женятся, когда испытывают страсть, но при этом совершенно не готовы к реалиям постоянных отношений. Может быт у них и не так давит, как у простых смертных, но он всё же есть.

Да тут, наверное, всё вместе, и в разъездах всё время и эмоциональные они, а может просто легкомысленно относятся к жизни. И видеть каждое утро перед собой одного и того же человека надоедает.

Ну нет, далеко не все знаменитости легкомысленны. А вот расстояние и вечные переезды/отъезды действительно мешают строить нормальные отношения, еще и вокруг них всегда крутятся красивые мужчины/женщины. А так и до ревности недалеко, в общем им сложнее гораздо сохранять отношения, чем простым смертным.