Почему большинство знаменитостей не имеют счастья в личной жизни?

Всегда задавалась этим вопросом. Ведь, если посмотреть, у них есть все для достижения счастья. Я думаю, что это из-за того, что у них всего много, как бы дико это не звучало. А избыток ощущений дает эффект нехватки эмоций. Людям всегда надо больше, чем они имеют. А когда есть все, то достичь чего-то большего очень сложно. А что вы думаете по этому поводу?



0:54 14.01.2015Мария
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где снимали сериал Сваты? >
Ответы

Я с вами согласна. Плюс ко всему, скуку они преодолевают с помощью спиртного и наркотиков, что вряд ли благоприятно сказывается на отношениях.

Знаменитости у всех на виду, за ними идет постоянная "слежка". О них все знают ,даже то о чем они сами не догадываются. Может быть, поэтому и не все в личной жизни складывается?
А так по большому счету есть среди знаменитых людей и крепкие браки, и счастливые пары их просто очень мало. Так как если в простой семье, он или она могут что- то скрыть, промолчать, не договорить, тем самым сохраняя брак. То у людей, которых все знают все по-другому, кто кого обнял, поцеловал и тд. узнают мгновенно, и еще и фотографии предоставляют, какое уж тут счастье?! Если включается ревность и собственность второй половины.
Известных людей ко многому ревнуют их партнеры менее популярные, не только к другим людям, но и к их популярности.
Быть знаменитостью, это тщательно скрывать свое счастье от завистников и злых языков!

Вы правы - избыток ощущений дает нехватку эмоций. Потому многие знаменитости злоупотребляют алкоголем и наркотиками. А счастье... а кто знает, может быть они счастливы? Ведь это внутреннее состояние, а не внешнее. Хотя трудно быть счастливой, когда каждый твой шаг мусолится в прессе и интернете...

Я вообще считаю знаменитостей несчастными людьми… Мало того, что ты постоянно под присмотром прессы, людей... Все от тебя чего-то ждут сверхординарного, людям подавай всегда тему для обсуждений, представьте как это трудно. Плюс ты всегда должен следить за своей внешностью, образом жизни. Слишком много давления. Многие из нас забывают, что пусть они и знамениты, но они такие же люди. А то, что среди них много наркоманов и пьют они много, я считаю это как раз таки попытка сбежать от надоевшего мира который не понимает, как им тяжело.