Отец изменяет матери: что делать?

Сегодня вечером мой папа забыл закрыть свой ящик в контакте. Я обычно не читаю чужую почту, а тут просто нажала на открытую вкладку а там открылись сообщения в контакте , где мой родной папа переписывается с какой то женщиной по имени Кристалина . По первому же взгляду на переписку я поняла . Что это не только интернет флирт!
Они назначают друг другу встречи, видятся чуть ли по нескольку раз в неделю. Дата одного "теплого письма" совпадает с датой когда он не ночевал на прошлой недели дома . Ездил по работе.
В общем я нахожусь в шоке!!!
Что делать показать маме , или сделать вид что я ничего не видела , но ведь я не смогу обманывать свою родную маму?
Я их обоих люблю, но сейчас у меня внутри все кипит , папу я начинаю ненавидеть за его предательство!
Как мне поступить ?




22:41 16.01.2015lynx
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Вредно ли воздержание? >
Ответы

Маме ничего не говорите. Сначала поговорите с папой и послушайте, что он вам скажет. Разрушить отношения очень легко, а вот сохранить их сложно. Ваши родители живут вместе уже не один десяток лет. За это время к отношениям привыкают, они приедаются и хочется чего-то нового. Не спешите судить папу. Любые отношения переживают кризис. И даже если у вашего отца это все серьезно, то порадуйтесь за него. Мы не имеем права осуждать своих родителей.

Прежде чем ненавидеть отца, разберитесь в ситуации. Маму, конечно, жалко, но в любом конфликте виноваты минимум двое. Может отца что-то не устраивает в их семейной жизни. Каждый человек имеет право на счастье. Папа вам дал очень многое и теперь может пожить для себя.

Я была в вашей ситуации, когда нашла папино письмо другой женщине. Был просто шок, но маме я не сказала и с ним не поговорила.... Трудно что-то советовать, наверное, правильнее поговорить с папой, возможно у него есть объяснение.. возможно брак распадается..

У нас в семье все хорошо, родители никогда не ругаются, они часто обнимаются и все у них отлично, а то как поступает мой отец мне не понятно и поэтому неприятно .
Мне так хочется поговорить с этой Кристалине чтоб она валила куда подальше, и не подходила к нашей семье , если ей жизнь дорога. А вот с отцом разговаривать я совсем не хочу, если у него все так серьезно там с другой ,значит он отличный актер и неплохо притворяется, и еще значит что он обманщик, и неизвестно сколько он так нас обманывает !!!