От кого родила Алина Кабаева?

Кто следил за спортом и его участниками? Расскажите, от кого родила известная спортсменка-гимнастка Алина Кабаева? У неё вообще есть семья, муж, или это был какой-то ухажер? Очень интересны такие факты из жизни знаменитостей!




18:22 23.12.2014Людмила Ш.
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Где снимали сериал Кухня? >
Ответы

Эта история вообще покрыта тайной и мраком. Она до сих пор отрицает наличие у нее детей. Хотя ходят слухи, что у нее их уже двое и второй появился на свет в этом году. Обоих она родила в США. Имени отца она не раскрывает. Ну, я думаю, вам известно, что Алина Кабаева успешно продвигается по карьерной лестнице в политике. Я склонна верить слухам о ее связи с президентом РФ. Хотя они, опять-таки, все отрицают. Загадочная персона, в общем, эта Алина Кабаева.

Действительно, загадочная! Специально сейчас стала искать в Интернете информацию, ни-че-го! Есть фото, где Алина с малышом, но тут же следует уточнение, что возможно, это племянник (у Алины есть сестра). Так что кто знает, кто знает, что там на самом деле :))

Девочки нигде нет точной информации о том от кого она родила ?
Есть только информация общая в Википедии где Кабаева в 2013 году объявила официально что детей у нее нет. Сейчас за год все могло измениться, но свежей информации о личной жизни гимнастки мало, и не понятно достоверная ли она.

Если ее личная жизнь все таки связана с президентом В.В. Путиным, то оно и понятно, почему нет никакой информации. Я лично недавно статью читала, что вроде бы какое-то французское издание написало о том, что у Алины прошли успешно вторые роды. И не было ни намека, что это тайна. Вполне возможно, что это правда. Ведь нашим журналистам можно заблокировать доступ, а вот иностранным не так просто.