ОАЭ: куда лучше ехать?

Добрый день. Просматриваем варианты путешествий, и одним из вариантов являются Объединенные Арабские Эмираты. Кто-то бывал в каких то частях? Подскажите, что чувствует человек, когда попадает в определенное место? Дубай, АБу-Даби или Шарджа?



15:24 30.11.2014Carry
  03
< Как попасть в Нью-Йорк? Когда лучше ехать во Вьетнам? >
Ответы

Главное - не город, а ваши финансовые возможности. В Арабских Эмиратах море необычных мест, которые можно посетить, но все это достаточно дорого. Наши знакомые в Дубае были. Собирали деньги 2 года ,чтобы отдохнуть на широкую ногу. Не пожалели. Без денег там делать нечего. Особенно им понравился горнолыжный курорт под стеклом. Говорят, так необычно, когда на улице +35, а ты на лыжах катаешься.

Обалдеть! Не знала, что такое бывает! У меня знакомые там были, но про такое не рассказывали. Они туда зубы лечить летали, почему-то там это достаточно дешево.

Считается, что наиболее раскрепощенное для туристов место - Дубаи. Вообще в эмиратах существуют очень строгие правила, которые распространяются и на туристов: нельзя пьяным появляться на улицах, нельзя носить открытую одежду. Что поделать, страна мусульманская. А Дубаи считается наиболее лояльным и прогрессивным городом, хотя и не столица.