Неудачно покрасила брови: что делать?

Расскажите, что делать в том случае, когда неудачно покрасила брови? При том, что мне подруга сама посоветовала краску для бровей, сказала что она ей пользуется и пообещала мне классный эффект. Брови то у неё самой шикарные! Но вот мне кажется что она мне не много приврала по поводу краски, и она их даже не подкрашивает, а мне решила попортить мою красоту. Наверное такое возможно даже в двадцать первом веке. Но как ни крути, а краска хороша, взялась так что зубами не отодрать. Подскажите, что в таком случае мне нужно делать? Хочу вернуть прежний цвет волос бровей.




10:45 26.12.2014Анджел А
  02
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Вредны ли туши для ресниц? >
Ответы

Цвет волосинок вернуть прежний вам вряд ли удастся. С кожи краску смыть можно, а вот с самих волосинок практически нереально. Я бы вам посоветовала сходить в салон, где занимаются покраской бровей. У них возможно есть специальные смывки. Правда, возможно придется повторно покрасить брови. Но пусть уж лучше это сделает профессионал. Другой вариант: сидеть дома и ждать пока краска сама смоется. Но мне кажется, что в салоне вам должны помочь.

Лучше всего конечно обратиться в салон за помощью, но можно попробовать и самостоятельно дома. Попробуйте пройтись гидроперитом, также есть средство, называется «Локон» тоже очень помогает, просто смочите немного ватный диск приложите секунд на 10,а потом осторожно вытрите. Еще такой радикальный способ, можно лимонную кислоту разбавить с водой и протереть этим раствором брови и места на коже где осталась краска, но будьте осторожны, хоть раствор этот и помогает, но может оставить ожоги на коже.