Не могу поправиться: что делать?

Знаете, одна моя хорошая подруга очень худая, и хочет поправиться, но никак не может. Как по мне, то она вполне хорошо выглядит, но ей хочется быть более пухленькой, потому что так хочет её муж. Она его настолько сильно любит, что готова на всё. Спрашивала у меня совета, но я могу только рассказать ей, что делать, если хочешь похудеть. А вот что делать, если надо наоборот? Она и кушать больше начала, но всё равно эффекта нет. Может у неё нарушен обмен веществ и она никогда не сможет поправиться? Как ей помочь?




14:46 06.12.2014Людмила Ш.
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько времени нужно спать? >
Ответы

Она хочет стать именно пухленькой? Можно поправиться и с помощью спорта. Правда спорт ей поможет сделать красивые формы без жира. Мужу, я так понимаю, другой эффект нужен. Лично мое мнение - не стоит идти на поводу. Пусть радуется ,что стройная. Многие мечтают о ее фигуре. Нарушит обмен веществ безобразным питанием, потом же плакать будет. Когда растолстеет, похудеть так просто уже не сможет. Каждый раз поражаюсь женщинам. Все нам не так: то худая ,то толстая, то грудь большая ,то маленькая.

Я сама по себе тоже худая. А однажды после очередного разрыва с парнем, я похудела еще больше. Так вот я выглядела вообще как скелет, вот это уже было некрасиво. Но тогда я не могла поправиться, потому что виной моего похудения были нервы. Я думаю, что ваша подруга просто стройная. Я тоже считаю, что лучше пусть спортом займется, ведь когда люди начинают заниматься спортом, они тоже поправляются. Это все же полезнее, чем есть все подряд.

Наверное, ей стоит тщательно пересмотреть рацион, может она ест много, но недостаточно калорийную пищу? А вообще, стоит пойти в тренажерный зал, там подскажут, какой рацион для набора массы использовать и составят комплекс упражнений для наращивания мышц. Так и округлости появятся нужные.