На ком женился Марат Башаров?

Добрый вечер девочки или добрый день!
Вот недавно узнала что Марат Башаров Женился, не знаю точно на ком и тут сразу еще одна новость , что Марат Башаров избил свою жену . Это все ту же . с кем они недавно расписались , или уже кто то новый появился.?
Вы наверно смотрели по телевизору, показывали синяки. Всего что там произошло, мы то не знаем, но синяки на лицо и на лице.
Раньше как актер он мне очень нравился, а теперь к нему не однозначное отношение.
Скажите на ком он женился ?
И что он уже молодую жену получается, бьет




19:38 04.12.2014Натаниэлла
  03
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта? Вам не кажется, что все реалити-шоу наигранные? >
Ответы

Марат Башаров , женился в этом году его супругой стала актриса Екатерина Архарова. Свадьба была в июле. А осенью в октябре появились снимки, и даже вышло шоу “Пусть Говорят” где говорили о том что Башаров избил свою жену у меня мама его смотрела. Теперь они разводиться, не знаю точно правда или нет,что Башаров избил свою супругу я пропустила саму передачу, видела лишь фотографии – они конечно ужасные. Бедная женщина сильно избита, после этого случая он как актер стал мне даже не приятен. Что бы она не сделала, но так поступать по отношению к близкому человеку , слабее тебя не по мужски.

Ну ничего себе! А я даже не знала об этом! Слышала, что женился, но больше новостей о нем не встречала. А тут такое… Странно, насколько тот образ, который видим по телевизору, кардинально отличается от реальной жизни…

Я тоже только сейчас об этом узнала. Фу, Марат, как так можно! Я его хорошим актером считала, а теперь как личность он стал мне глубоко неприятен. Понимаю, что нельзя смешивать личные и профессиональные качества, но в любом случае он личность известная и так поступать не следовало. Жалко эту девушку, такая красивая!