Можно ли заниматься анальным сексом во время беременности?

Такой вопрос возник у моей подруги, которая находится на 10 неделе беременности. Они с мужем практикуют такой вариант "любви" и он им очень нравиться. У врача она спросить стесняется. Я считаю, что эксперименты ни к чему хорошему не приведут, в конце концов, ребенок важнее. Но она не может успокоиться, боится, что муж начнет ходить налево. Как вы думаете, насколько это вредно?




1:10 26.01.2015Виолетта
  12
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Почему мужчины любят анальный секс? >
Ответы

Да пускай практикуют что хотят, лишь бы потом после анального вагинальным не занимались или оральным. А то все эти переносы инфекции из одного отверстия в другое чреваты ранними родами или вообще выкидышем. Пусть подумает, кто ей важнее - муж удовлетворенный или ребенок.

Думаю, что не стоит отказывать себе в удовольствии. Если они практиковали такое до беременности, то вполне можно продолжать, но пробовать в первый раз не стоило бы в такой ситуации. Лучше всего стандартный секс, только в новых позах, которые были бы удобными для обоих партнеров и не навредили малышу. Но я не считаю, что женщине стоит выбирать, или муж без секса пол года, или ребенок. Все пары занимаются этим, и всё в норме. Главное аккуратность.