Можно ли оставаться худой несмотря на наследственность?

Что вы думаете, можно ли оставаться худой несмотря на наследственность? Меня этот вопрос особенно интересует. В ближайшем будущем, я хочу похудеть, вернуть былую фигуру и мне вот интересно, можно ли быть худее, чем я была раньше? У меня родители не дистрофики, но так как сейчас это модно, мне хотелось бы что б у меня была "кожа да кости". По крайней мере, может кто и судить начнет, а мне нравится. Я себя со своим любимым так более женственной чувствую, чем когда я немного меньше его. И вот, важный вопрос, можно ли быть худой несмотря ни на что? Мне кажется есть те, кто худой от природы, а мне наверное придется ничего не есть, для того, чтобы постоянно держать себя в одном и том же весе. А это очень сложно, я легко поправляюсь. Достаточно лишь пару дней поесть сладостей и мучного и плюс пару кг обеспечено!




0:34 18.12.2014MariAnna
  04
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько калорий в молоке? >
Ответы

Мне кажется, что худые от природы это редкость. Обычно худоба у тех кто болеет или же у тех кто за собой следить. Знавала я одну худую подружку, которая всегда говорила "это у меня наследственное", хотя в их семье из 3 человек на вечер не хватало батона и она вечно бежала за хлебом в магазин. Так прошло немного времени и эта худышка превратилась хоть и не в пышечку, но сальцом заросла. Если же человек следит за тем что он ест и занимается хоть минимально спортом до таких размеров не вырастет как на вашей фотке. Главное знать меру.

Я думаю можно, если постоянно контролировать свое питание и заниматься спортом. Другой вопрос- не надоест ли вам постоянно себя ограничивать, чтобы быть кожа-да-кости? Но если вы готовы к таким ограничениям, то да, быть худышкой можно.

Конечно, можно. Нужно просто заняться собой. Это глубокое заблуждение ,что генетика - это предопределяющий фактор полноты или худобы. Есть, конечно, везучие люди, которые едят много, а не толстеют. Но это не так-то часто встречается ,а полные люди сплошь и рядом. А в том, что у вас лишний вес, виновата не наследственность, а неправильное питание или малоподвижный образ жизни. А может, эти два пункта вместе. Если хотите похудеть, вам нужно в первую очередь скорректировать свой рацион. Успешное похудение зависит на 70 % именно от питания. И само собой ,что нужно будет подключить спорт. Хотя бы бегать 3 раза в неделю желательно. Будьте уверены, если сделаете так, то постепенно начнете худеть. А если еще подключите упражнение, то подтянете кожу и мышцы. Вообще красоткой станете.

Есть только одно оправдание тем ,кто полный и ничего не может с этим сделать - болезнь. Если же у вас нет проблем со здоровьем, то, поверьте, это не наследственность виновата, а ваш аппетит. Есть, конечно, исключения. Вполне можно набрать вес во время беременности. Но сбросить его потом совершенно не сложно. Просто нужно перестать оправдывать себя плохой наследственностью и заняться собой. Не буду повторяться. Маня уже написала, что для этого нужно сделать. Но если вам нужен ответ на вопрос " Можете ли вы похудеть, если вы склонны к полноте", ответ "Да и еще раз да!"