Можно ли одеваться красиво и удобно одновременно?

Ходила на тусовку с подругами, что-то вроде пикника, но в парке в городе. Оделась вполне обычно, для себя вполне удобно и комфортно. А подруги начали прикалываться, что мол это же не красиво, мы же не в лес, надо чтобы все было привлекательно, красиво, ведь будут люди. Вот назрел вопрос – можно ли одеваться и удобно и красиво одновременно ?




19:12 06.12.2014Натаниэлла
  07
< Что носить осенью?Сколько держатся нарощенные волосы? >
Ответы

Ну, интересные. А что надо было платье в обтяжку надеть и туфли на шпильке? По-моему, каждой обстановке должен соответствовать свой наряд. К примеру, на работу нельзя прийти в спортивном костюме, ну а на вылазку – в платье. И спортивный стиль тоже может быть вполне привлекательным. И стиль casual тоже.

Можно конечно! А еще одежда должна быть уместной. Ну правда же, не на шпильках и в платье идти на пикник? Чем не красив стиль кэжуал, если все подобрано гармонично, одежда не дырявая и не грязная?

На вылазки и пикники в элегантном платье и шпильках не сходишь. Хотя конечно если смотреть на американские фильмы, там часто показывают пикники, где девушки одеты в легкие платья, и носят каблуки и шпильки. Но это скорее пикник - свидание, тут уж хочешь не хочешь а одеваются женственно и красиво.

Можно, тем более что сейчас очень моден такой стиль как кэжуал - и модно, и удобно. Вполне подойдет и для пикника в парке, и для выхода с подружкам в город.

Естественно можно! Очень странно, что вам раскритиковали подруги, ведь действительно в вечернем платье на пикник не придешь. Учитывая большое разнообразие одежды в магазинах, то вполне можно одеваться стильно и молодежно в спортивные вещи. Допустим это могут быть самые модные кроссовки, завышенные шорты, которые подчеркивают длинные ноги, и прикольная спортивная курточка. Постарайтесь покупать вещи более гламурные, но так, что б вам было удобно в них. Чтоб нигде не жало, и вы не переживали каждый раз, когда будете поднимать руки, что кофту нужно оттергивать.

Конечно можно! Под те же джинсы можно носить практически что угодно. Мне очень нравится носить джинсы с пальто и туфлями, но под пальто одеть не классическую блузку, а например такую майку: http://realboxing.ru/catalogue/jenskie-futbolki-i-mayki/ если цвета хорошо подобрать, то очень круто получется. Можно заменить туфли в таком луке на кроссовки.

Красивая майка) Вообще, будь такая здоровская спортивная одежда во времена моего детства, думаю, я бы и физкультуру не прогуливала так часто))