Можно ли найти свою судьбу на реалити-шоу?

Вот смотрю я на всю эту бурду по телевизору и диву даюсь. Ну, неужели у людей и правда все так безнадежно, что они прутся на эти шоу? Или просто им в телевизор так попасть хочется? Пару раз натыкалась на шоу "Холостяк". Там вообще куча девушек и один мужик на всех. А в конце, этот жених выбирает одну самую-самую. Пошлость, как по мне. Но мне вот просто интересно, неужели таким образом и правда можно найти свою половинку? Может это я такая, ничего не понимающая, но мне почему-то кажется, что так свою судьбу не встретишь.



21:12 29.11.2014Masha_Green
  02
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как держать себя в руках? >
Ответы

Я не знаю ни одного шоу, которое закончилось бы хеппи-эндом. Да, я думаю, большинство идет туда, так как это отличная возможность засветиться на телике. Тем более людей, которые смотрят подобные шоу, гораздо больше, чем таких как вы. Так как это популярно, создают эти шоу, кому-то нравится смотреть, а кому-то нравится участвовать и быть известным, а кто-то их не смотрит, и правильно делает.

Помните передачу "Давай поженимся"? вы думаете, они там действительно женятся? Очень сомневаюсь в этом. Мне кажется это просто делается, чтобы себя показать. Может славы хотят почувствовать, не знаю.