Мила Кунис родила?

Это правда, что Мила Кунис родила??? Я когда включила телевизор, не успела посмотреть программу, только услышала краем уха, что у неё есть ребенок и программа закончилась. Как это понимать? Она ж вроде с Эштоном Кетчером встречалась, и я не видела её с животом большим ни на одной фотографии в журнале. Может это очередная сплетная и ложная информация, как пускают о Аврил Лавинь? Или это действительно правда? Тогда было бы понятно, почему Эштон ушел от 50-летней Деми Мур!!!




10:40 26.12.2014Veronica
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта? Кто муж Натальи Орейро? >
Ответы

Да, да, и еще раз да. Она родила от Эштона Катчера. Я сама была в шоке, так как тоже нигде не афишировалась её беременность. Вот так надо пробиваться. Из Украины в матери ребенка Эштона Катчера.У них родилась дочка и они сейчас стали много выкладывать в интернет фотографий втроём и с каких-то мероприятий. Но лично мне она совершенно не нравится.

Всё верно - она родила от Эштона. Но я так и думала, что этим закончится, было достаточно много фотографий в интернете, да и понятно было расставание его с Деми Мур. Так что, неудивительно что у них ребенок. А Мила действительно везунчик! Встречалась сначала с Макколеем Калкиным (с "Один дома" главный герой, кто не знает) а теперь ребенок от такого симпатяжки.

Ой, а я бы не смогла встречаться с Калкиным. :)) Такой хорошенький был в детстве, и таким вырос... А от Катчера у нее есть дочка, родилась она еще в сентябре и зовут малышку Уайетт Изабель Катчер. Красивая девочка будет, притом не важно, на кого она будет больше похожа - на маму или на папу.

Ой, рада за них, Мила, кстати имеет украинские корни, родилась в Черновцах. Вполне себе красивая пара, и дочка симпатичная.