Куда прятать драгоценности?

У меня многооо драгоценностей, как у Никулина в фильме "Бриллиантовая рука", и хочется сохранить все золотишко, которое у меня есть в целости и сохранности) Дома держать его как-то не хочется, в сейфах? У кого есть опыт куда спрятать драгоценности - пишите, рада всем комментариям!




10:43 24.01.2015Butterfly
  04
< Как бороться с комарами?Чем закрыть пятно на стене? >
Ответы

У меня кум работает во вневедомственной охране (охрана квартир, предприятий) как раз недавно был такой разговор, где лучше спрятать свои драгоценности, так вот он посоветовал, для большей надежности, все вынести с дома в банковскую ячейку. Она не приносит ни каких доходов, но гарантирует спокойный сон владельцу. Если с банком что-то случается и прекращается доступ к депозитам, то к ячейке доступ есть всегда. А если хранить дома то только в хорошо оборудованном сейфе.

Да, я тоже присоединяюсь, дома хранить категорически нельзя, я считаю, что драгоценности должны находиться там, где их смогут хорошо охранять, потому что дома даже с хорошей сигнализацией не спасают от мошенников!

Полагаю, драгоценности вы одеваете не часто. Так что спокойно их можно хранить в банковской ячейке. Если же для вас важно иметь постоянный доступ к любимым брюликам :)), то можно хранить и дома, только при условии, что у вас отличная охрана (по всем параметрам) и сейф.

Спасибо огромное за ответы, я учту все, что Вы мне написали! Я так понимаю, банковская ячейка или сейф - самые верные средства.