Куда поехать на Новый год в Европу?

Очень хотим с бойфрендом смотаться зимой в Европу. Но поскольку мы там еще не были, то хочется все и сразу. А выбрать все же надо. Проехаться везде, но увидеть только мельком - это почти ничего. Хочу заехать в одно-два, ну от силы три местечка, и провести там какое-то время. На всю поездку мы планируем потратить около двух недель. В каких городах Европы лучше всего встречать Новый год?




23:53 31.10.2014Inanna
  15
< Как попасть в Нью-Йорк?Как выбрать отель в Египте? >
Ответы

Не знаю про все города, но недавно разговаривала с подругой из Литвы - она говорит, что к нам не надо ))) Уж очень у них зима противная - ветра, влажность, холод... Поэтому лучше ехать в те города, где нет рядом моря ) Там будет более комфортно )

Я бы хотела поехать в Барселону. Очень хорошо на Севере Испании, да и на юге тоже неплохо. Если хочется погулять и насладиться прекрасными видами, то добро пожаловать во Францию. Если не хочется ехать далеко, то отличный вариант – это Прибалтика. Ну и традиционные Чехия, Венгрия, Словакия, Австрия.

А почему бы вам не купить автобусный тур по Европе? Я сама не ездила, но мои друзья себе на свадьбу такой подарок сделали. Они просто в восторге были. В таких путевках уже все продумано. И посмотрите много, и думать не надо, как отдых организовывать.

А что - очень хорошая затея. Думаю, следует ее вынести на обсуждение. Просто так ты, наверное, больше зависишь от других - графика и установленного режима. Но идея стоящая - надо переварить. Спасибо!

Мы ездили на новый год в Европу на машине, посетили Белоруссию, Польшу и Чехию. Мне везде понравилось! Именно Новый год с большим размахом отмечают в Чехии, в Праге очень красивый салют на новый год.