Куда можно съездить отдохнуть на выходные?

Я очень люблю выходные, как и все, наверное) Но, к сожалению, мои выходные не выпадают на субботу и в воскресенье, обычно, это 2 дня в середине недели. Мы с мужем очень много работаем, поэтому стараемся выбираться за город, когда есть возможность. Дачи у нас нет, поэтому мы выбираем какой-нибудь пансионат, обязательно, где есть шведский стол, удобная кровать и развлечения)))А как Вы проводите выходные?




20:21 22.01.2015Buchel
  04
< Как попасть в Нью-Йорк?Где находится река Амазонка? >
Ответы

Ух ты!!!Здорово! А я люблю уезжать за границу, пусть хоть и на выходные, я с мужем и дочкой покупаю горящий тур на 2-3 дня, и мы уезжаем, любим активный отдых, лежать на пляже целый день - это не для меня!

Сейчас многие агенства предлагают интересные туры выходного дня, хоть по своему краю, хоть заграницу. А так, я предпочитаю проводить выходные на природе. У нас много небольших усадеб и турбаз, куда можно приехать и с детьми, подышать воздухом, поесть шашлык, покататься на лошадях. В общем, отдохнуть и телом и душой.

Имея маленького ребенка, выбираться получается в места, где есть чем и ей заняться) Мы ещё слишком привязаны к домашнему питанию, горшку и прочим обстоятельствам.
Но думаю, как повзрослеет, то можно будет ездить за город. У нас тут есть лесная местность, очень красивая. Там шашлыки можно будет жарить,с друзьями отдыхать. Так же есть за городом частные домики, там в комплексе идет баня, бассейн, ресторан, и прочие вещи. Уже не дождусь)

Да, с детками отдыхать - это совсем другое) За комментарии спасибо, все понравились, очень познавательно)