Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?

Интересно, сколько детей своих и приёмных?



7:47 10.08.2014Нора
  05
< Почему Бородина развелась с мужем? Выздоровела ли Жанна Фриске? >
Ответы

У них шестеро детей. трое своих и трое приемных.
Сыновья: 12-летний Мэддокс Шиван, 10-летний Пакс Тьен и 5-летний Нокс Леон;
Дочери: 9-летняя Захара Марли, 7-летняя Шайло Нувель и 5-летняя Вивьен Маршелин.
В скором времени пара планирует усыновить еще одного ребенка. По предварительным данным, им может оказаться 9-летняя Захара Марли из Эфиопии. Кстати, в газете писали, что они все вместе с Анджелиной Джоли будут сниматься в новом фильме.

Вот сколько на свете живу, столько не перестаю удивляться, как она всё успевает: воспитывать детей, играть столько разных качественных ролей, и всегда быть на высоте. Да, а ещё в таких условиях уделять достаточное время своему любимому мужчине. Это не просто стоит похвалы, это пример, какой надо быть современной женщиной, чтобы её ценили, уважали её как личность. Делать всё возможное, чтобы жизнь была лучше и своя, и окружающийх людей. Нужна отвага, чтобы родить не только своих, но и усыновить чужих детей, да ещё и успевать дарить всем ласку и доброту!

Я согласна, что она очень сильная женщина, но, по моему, вы ее перехвалили немного. Детьми занимается няня, точно так же, как домом домработницы. У моей подруги четверо детей – родная дочка и трое мужниных от первого брака. Работать она попросту не может, так как надо там с садика забрать, там в школу отвести, там кушать приготовить и так далее, изо дня в день. Я ничего не хочу плохого сказать в адрес Питта и Джоли, просто это физически невозможно. Думаю, большую часть ее жизни все же занимает работа.

"Дочери: 9-летняя Захара Марли, 7-летняя Шайло Нувель и 5-летняя Вивьен Маршелин.
В скором времени пара планирует усыновить еще одного ребенка. По предварительным данным, им может оказаться 9-летняя Захара Марли из Эфиопии." - как же это так получается, что они 2 раза усыновят одного и того же ребёнка?!

Да, как правильно сказали в первом комментарии – у них шестеро детей. Здорово, когда пара, у которой есть возможности воспитать будущее поколение, делает это. Если бы каждый, кто имеет такую возможность, делал счастливым хотя бы одного ребенка… А еще я удивляюсь, как отлично выглядит Анджелина! У меня после первых родов от идеальной фигуры не осталось и следа...((