Кто ваши любимые актеры?

Вот недавно задали мне вопрос, кто у меня любимый из актеров и я что-то призадумалась - у меня любимых актеров-то и нет. Семья , ребенок , муж. Есть у меня конечно парочка актеров, но честно даже стыдно признаться, кто мне нравиться … Потому что у всех актеры молодые, современные, красивые, а у меня любимцы все поголовно староваты и страшноваты )))
Вот например Обожаю Алана Рикмана. Если кто-то не знает – Северус Снейп в Гарри Поттере - но я его еще до сьемок в похождениях Гарри знала и любила.
Люблю Стива Бушеми. Если вы погуглите то наверняка многие скажут …-Фу ну и вкус у тебя !
Раньше любила Хью Лори - всем известный Доктор Хаус, а щас вообще смотреть на него не могу. Хью Лори вообще люблю только раннего из Сериала “Ждивс и Вустер”.
Поделитесь, кто вам нравиться? Может найдутся и единомышленницы которым и мои старички тоже нравятся, а может кого из новых узнаю .


Алан Рикман

Стив Бушеми

Хью Лори


15:32 31.10.2014Натаниэлла
  219
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?У кого какой кумир среди современных актеров? >
Ответы

Абсолютно с вами согласна. Не нравятся мне молодые новоиспеченные актеры. Не хватает в них душевности какой-то, натуральности. Из голливудских обожаю Хью Джекмана и Тома Хэнкса. Особенно Тома Хэнкса. В его образах всегда так гармонично сочетается драматизм и комедийность. Таких актеров один на миллион. После фильма "Игры разума" для себя открыла талант Рассела Кроу. Про Джорджа Клуни и говорить нечего. Чуть не забыла про Леонардо Дикаприо. Но только не раннее его творчество. Дикаприо мне нравится исключительно в последних фильмах с ним. Из российских актеров больше всего уважаю Владимира Машкова. В образы он вживается просто супер. А больше и нет у нас современных актеров, чтобы выделить можно было. Мне вообще не нравится нынешняя тенденция российского кинематографа: штамповать дешевые сериалы пачками. Разве в них разглядишь талант актеров, когда все они на один манер?

Вы словно мне пелену сняли , и правда как я могла Забыть про Клуни , и Хью Джекмена . Они мне тоже все нравятся мои моя троица все же самые самые мои любимчики )))

Джонни Депп ))) И плевать, что банально, но у него такая харизма! А эта его чертовская привлекательность!.. Последнее время чаще стал во всякой чуши сниматься, но в прошлые годы он украсил собой множество шикарнейших фильмов. Плюс он еще и поет! )))

О,да! Он великолепен! Хотя немного разочаровало его расставание с Вайноной Райдер - он мне казался еще и примерным семьянином. Видимо, это у него возрастной кризис. Надеюсь, это не сильно ранило его дочерей!

Ну Вайнона Райдер Джонни Депп расстались еще в далеком 1993 и у них не было детей. Может вы имеете в виду Ванессу Паради с которой он расстался в 2012 году ??И у них двое детей сын и дочь.

Тиль Швайгер! Помните этого обезбашенного, бесцеремонного, но искреннего безнадежно больного парня из замечательного фильма "Достучаться до небес"? Это не голливудский актер, поэтому фильмы с ним не так уж часто попадаются на глаза, но, поверьте, он везде шикарен! Даже в мелодрамах! И вообще он красавчик! )

И я по старичкам - Брюс Уиллис во всех фильмах, ролях, ипостасях))) Как же красиво он стареет!

Да у нас тут любители старичков собрались! Занятно! Моя очередь: Шон Коннери. Но только в сединах. В старых фильмах типа Джеймса Бонда он мне кажется каким-то смешным. А сейчас... Такой породистый, матерый, уверенный в себе мужчина! Просто завораживает

Да ,да Шон Конерри он снимался в старом щас уже фильме Робин Гуд:Принце Воров, вместе с Аланом Рикманом, в Главной Роли Кевин Костнер играет . И один из темных актеров которых я уважаю Морган Фримен.

Если уж говорить про странные вкусы, то я люблю высоких и спортивных нег... афроамериканцев))) Поэтому мой любимый актёр Уилл Смит

И я "тёмненьких" люблю. Но больше всего мне нравятся мужчины с "изюминкой" во внешности. Как, например, у актёра Майка Или, у которого достаточно тёмный цвет кожи, но при этом голубые глаза. Впервые обратила на него внимание в фильме "Песнь о любви", где он сыграл абсолютно больного на голову мужчину, выбросившего из окна своих двоих детей. Но внешность у него, на мой взгляд, очень даже "цепляющая". Да и актёр он неплохой. Наверное))))

Ой, про Уилла Смита совсем забыла. Отличный актер. Универсальный, я бы сказала.

Мне тоже нравиться во многих актерах изюминка. Мои Любимчики тоже из старых актеров.
Жан Рено – люблю , жаль фильмов то стоящих с его участием мало …
Киану Ривз- люблю во всех фильмах и в любой роли .
Гари Олдмен- тоже раньше такой актер был а щас как то стал сдавать.
Из черненьких Уил Смит наверно больше всех.
А из дам Вупи Голберг – столько она мне подарила часов смеха, одна из моих любимейших старых актрис .

Гэри Олдмен - зачет. Очень люблю его актерскую работу. Он просто удивителен в своем мастерстве! Ну и, конечно, с чертовщинкой )

Какая интересная тема , и с фотографиями! С удовольствием посмотрела, всех почти люблю что здесь представлены . Недавно муж скачал сериал “Подпольная империя ” там я актера Стива Бушеми открыла для себя в новом качестве . Хоть он и не красавец …хм далеко не красавец но его роль в сериале Главная и там он жутко хорош !!! Советую всем посмотреть этот сериал продюсер – Мартин Скорсезе и Тим Ван Патен .
Гарри Олдмен как правильно заметили актер с чертовщиной.

Мне очень симпатизирует Николас Кейдж. Меня приводят в восторге много его фильмов. Больше всего я люблю "Город Ангелов", "Птаха", "Дикие сердцем".Посмотрев эти фильмы, вы непременно полюбите его как актёра и человека. Он выкладывается на всю катушку в каждой своей роли.

Спасибо большое всем! Столько актеров, напомнили мне, что хорошие актеры есть.
Джони Депп - люблю его фильме "Эдвард руки ножницы" сейчас я иногда включая телевизор не всегда сразу понимаю какой фильм идет уж очень его некоторые герои похожи .
Столько фильмов насоветовали! Обязательно посмотрю "Песнь любви".
Сериал "Сериал Подпольная империя " обожаю там мой любимчик Стив Бушеми такой сексуальный. Да и фильм на уровне - декорации , сюжет все захватывает.
Да и Еще Робин Гуд принц Воров надо будет пересмотреть, смотрела когда то очень давно помню что очень понравилось .
Какая все же нужная темка .вчера вечером задумались с мужем что бы такого посмотреть , девочки пишите еще фильмы с вашими любимыми актерами ?!

Я как-то никогда не разделала понятия "хороший актёр" и "привлекательный мужчина", я же не киноакадемия и мне не Оскар им вручать. Но как женщина я могу назвать парочку актёров, при виде которых у меня начинает учащённо биться сердце)) Это Киану Ривз (пересмотрела все его фильмы, которые могла) и Крис Хемсворт (для меня он вообще идеал мужчины!)

Девочки а есть среди вас как и я поклонницы Алана Рикмана , первое фото в темке ?

Войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии