Кто отец Тимати?

Раньше слышала, что Тимати такой молодец, всего сам добился. А недавно узнала, что, оказывается, у него крутой папа и попал Тимати в струю не без его помощи. А кто вообще его отец? Это кто-то известный или просто успешный бизнесмен?




21:16 03.12.2014Anka
  03
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?На ком женился Марат Башаров? >
Ответы

Ну да, я тоже слышала, что какой-то крутой бизнесмен. Но насколько я поняла, он Тимати не очень помогал - у них отношения сложные, еще с подросткового возраста. Просто парню посчастливилось увидеть хорошую и дорогую жизнь, сам не в нищете рос, мог заниматься тем, что нравиться, а не о куске хлеба переживать

А таким успешным и авторитетным отцам и не обязательно помогать своим подросшим сыновьям. Людям из этих кругов, а особенно тем, кто очень хочет попасть в те самые заветные круги, достаточно просто знать, кто твой батя. Они сами будут стараться помочь - с расчетом на то, что это может сыграть им на руку в обозримом будущем.

Очень мало об отце информации, все тщательно скрывается. Пишут, что Ильдар Юнусов - крупный бизнесмен, вроде владеет ресторанами и связан с нефтяным бизнесом. Но это все слухи, конкретной информации и даже фоток его нет нигде.