Кто отец ребенка Василисы Володиной?

Недавно увидела фото в интернете Василисы Володиной с семьей: с её ребенком и неизвестным для меня мужчиной. Для тех, кто не знает, она ведущая шоу "Давай поженимся". Я слышала давно что у неё уже есть дочь, но никогда не знала от кого. Может кто подскажет, кто этот мужчина?




12:13 25.01.2015Людмила Ш.
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта? Как зовут Валю из Универа? >
Ответы

Я видела эфир, где она встала из-за стола и показала всем свой животик, после чего появилась новая ведущая. Про папу не в курсе. Тоже интересно.

Вы знаете, как всегда, много мнений) По-моему, муж Сергей, с которым Володину связывает не только многолетняя история, но еще и 12-летняя дочка Виктория!

У Василисы Володиной есть муж - Сергей Володин. Дочка от него. Я как-то смотрела передачу, где говорилось, что дочку зовут Виктория, и вот буквально недавно, у них появился второй ребенок, мальчик. Как зовут - не знаю. Василиса в интервью рассказывала, что очень долго ждала этого ребенка, подгадывала что-то там с астрологической точки зрения, чтобы ребенок был счастливым.

Мальчика зовут Вячеслав. Муж я так поняла один у нее, правильно пишут, Сергей Володин, он же ее директор, если так можно сказать, то есть занимается организацией ее рабочего времени.