Кто-нибудь пользовался мезороллером и гиалуронкой в домашних условиях?

Вот уже около года периодически засматриваюсь в интернете на мезороллеры и всякие средства, которые можно использовать вместе с ним, типа гиалуроновой кислоты, сывороток на ее основе, ну и другую продукцию. Очень уж сладко описывают результат, на который можно расчитывать после использования этого мезороллера с той же гиалуронкой. Вот с одной стороны хочется ощутить на себе это чудодейственный способ омоложения. Но терзают сомнения. В общем, девчонки, может кто-то пользовался этим чудом? Или может ваши знакомые пользовались? В инете, конечно, отзывы есть, но хотелось бы вот услышать кто реально пользовался (среди моих знакомых таких нет.)



15:09 18.10.2014Ириска
  15
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Чем разбавить тушь для ресниц? >
Ответы

Выглядит он довольно ужасающе! Лично я не пробовала, никак не могу решиться. А вот у мой подруги такой есть. У нее кожа на лице в рубцах постакне. так она раз в неделю этим роллером себя катает. Потом день ходит как рак. Но говорит ей нравится. Я честно говоря вижу, что кожа у нее стала лучше. Она даже перестала на себя налаживать тоны тоналки.

У меня таких проблем серьезных нет. Но начали появляться едва заметные морщинки вокруг глаз. Вроде бы говорят, что эта штука творит чудеса с ними. Но вид, конечно, да, устрашающий.

Моя подруга рассказывала, что начала использовать гидрогелевые маски для лица и шрамы по-немногу исчезают. Тоже хочу попробовать. Прочитала статью http://neli.com.ua/gidrogelevi-maski-dlya-oblichchya-hidrohelevi-masky-d... и решилась. А вы пользовались такими масками? Как эффект? Боюсь, что сделаю кожу очень жирной.

Никогда раньше о таком инструменте не слышала. После вашего вопроса, решила порыться в интернете. Действительно, очень заманчивые отзывы о мезороллере. Но, насколько я поняла, намного эффективнее он в сочетании со специальными сыворотками , которые глубже проникают в кожу, благодаря микропроколам этим инструментом. В общем, я тоже решила себе такую штуку приобрести. Но сначала посоветуюсь с косметологом.

поделитесь потом впечатлениями. Я себе заказала гиалуронку. Она в любом случае не помешает. А по поводу мезороллера пока сомневаюсь, пугает меня эта штука. Вот как раз и думала, что если бы купить его то можно с гиалуронкой использовать. Тоже надо будет с косметологом посоветоваться