Кто написал Сумерки?

Наверное, нет такого человека в современном цивилизованном мире, кто бы не слышал о саге «Сумерки». Я раз семь пересматривала все пять частей. Особенно я в восторге от первой серии. Все так романтично…Теперь хочу прочитать книгу. А может и несколько произведений автора саги. Подскажите, кто написал «Сумерки»?




1:33 29.01.2015Annette
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Георгий Павлюченко сменил пол? >
Ответы

Роман « Сумерки» написала американская писательница Стефани Майер. Дочь долго уговаривала посмотреть фильм « Сумерки», но тема про вампиров как- то все отталкивала, когда же все- таки решилась, то остановиться уже не могла. После саги, под впечатлением решила прочитать книгу, и также как фильм успокоилась, только после полного прочтения всех романов. Если вам также очень нравиться сага, то вас ждет тоже полное прочтение всех книг, что бы вам не искать их перечисляю: 1) « Сумерки» 2) « Новолуние» 3) « Затмение» 4) « Рассвет» 5) « Солнце полуночи» 6) « Недолгая вторая жизнь Бри Таннер».

Я что-то так и не слышала, а Стефани Майер дописала украденный роман « Солнце полуночи» ???

В первом комментарии так прямо всю информацию и изложили) Да, действительно, так и есть. Шесть книг, но фильм снимали насколько я помню по первым четырем частям. Пятая и шестая - это уже другие истории. Но я начинала читать книгу после того как посмотрела фильм, и честно сказать, зря я это сделала. Так как меня впечатлило то что я увидела и сложно уже было представлять своих персонажей в голове, да и я уже знала чем всё закончится. Порадовало то, что снимали так как писала автор, без выдумок.

Ну почему без выдумок!!! В последней части фильма в конце была, до воли неплохая интрига, которой в книге не было. Когда завязалась драка, оторванные головы, убитые вампиры, это сцена были Мега крутая. А вообще конечно лично мне по сравнению с книгами фильмы были скучные и не понравились, исключение только первая часть. Самый интересный факт что, эта история приснилась автору Стефани Майер. Она увидела влюбленных парня и девушку сидящих на пне. Девушка простая смертная, и юноша - вампир, жаждущий ее крови.

Ой, а я почему-то думала что Сумерки написала автор Гарри Поттера!:) Хорошо не блеснула нигде "знаниями".