Кто муж Натальи Орейро?

Недавно переключала телек и попала на одну из первых серий сериала "Дикий ангел". Помню, когда я лет десять назад смотрела этот сериал, мне так нравилась Наталия Орейро, она была моим кумиром. Но я лично её уже давно не слышала, как-то тогда у неё был пик популярности, а сейчас уже всё не то. Кто знает, как у неё сложилась жизнь? Кто её муж? И есть ли дети? Очень интересно знать, как сложилась её судьба!!!




16:02 26.12.2014Людмила Ш.
  02
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Как зовут Беллу из Сумерек? >
Ответы

Мужа её зовут Рекардо Мольо. Это участник группы Dividios, вроде бы она так называется. И он её старше на лет восемь-десять, в принципе по нему и видно. Но они в браке с 2001 года, и дети вроде есть. Не слышала, что они расставались, так что я думаю они до сиг пор вместе. А до этого, у неё был какой-то тоже красавчик из сериала, в котором она снималась, но я не знаю, как его звали. Может кто в курсе?

До Рикардо Наталия встречалась с Пабло Эччари. Он тоже актер. Потом, в 2000 году они расстались и Орейра впала в депрессию, из которой, по ее словам, ее вывел Рикардо Мольо. Познакомились они случайно, на какой-то вечеринке. С Рикардо они вместе, у них в 2012 году родился сын. По-моему, они очень хорошо смотрятся вместе.