Кто-то еще носит часы?

Сейчас век гаджетов, телефоны есть у всех, и такая вещь как наручные часы уже не актуальна.
Помню, как радовалась, когда мне на День Рождение в 5 классе подарили наручные часики. Красивые, аккуратные и главное удобные всегда можно смотреть за временем. Качественные часы попались, ни разу не ломались, долго мне прослужили, где они сейчас даже не помню. Потом в юном возрасте у меня было еще несколько пар часов, но в какой- то момент я перестала их носить за ненадобностью.
Сегодня пересматривала, старые шкатулки с мелочью нашла одни наверно еще моего отца старые механические.
Интересно, а сейчас кто- то еще носит часы?




16:57 13.11.2014Tatyana
  05
< Что носить осенью?Какой стиль вы предпочитаете? >
Ответы

Конечно носят! Не смотря на то, что век гаджетов, как вы сказали, и это действительно так, но сейчас и век такой моды, что можно одеть три-пять браслетов на руку, и это будет считаться отличным дополнением к образу. Да, возможно не всегда сейчас носят часы именно по предназначению, в смысле того, что люди руководствуются не идеей, что негде будет время посмотреть, а тем, что они будут выглядеть красиво. И они правы, сейчас очень большой выбор часов, на любой вкус и за любые деньги. Так что вы можете снова смело одевать часы, это сейчас в моде)

Я ношу, очень часто и с удовольствием! У меня есть и разные часы, которые больше на браслетики похожи, а есть и хорошая дорогая модель, классический вариант. Это как элемент образа, стильный аксессуар, которым можно дополнить наряд. Ну и, главное, они время показывают!

А то!) Многие жалуются, что я часто опаздываю. Так вот, с тех пор как мне подарили часы, мне стало легче контролировать время и распределять его по полочкам. К тому же их удобно носить, и они вполне подходят по стилю моей одежды.
После того, как мне их подарили, у меня возник интерес, какой процент случайных людей на улице носит часы? Оказалось, что практически каждый второй. Так, что нас гораздо больше, чем кажется)
У меня даже складывается впечатление, что в последнее время часы становятся модными больше, как аксессуар, нежели как удобная вещь для контроля вашего времени.

Девочки спасибо за ответы. И правда вы правы, сейчас часы это аксессуар, не то что раньше. Я вдохновилась вашими ответами и решила свои старые часики найти и поносить, что зря такому добру пропадать. Если не получиться найти, куплю себе новые часы недавно видела в магазине с плетеным ремешком, смотрятся как необычный браслет.

Комментарий съела лиса