Кто-то делает зарядку?

Всем добрый день. Я знаю, тут точно найдутся приверженки здорового образа жизни. Под таким образом я подразумевая не только правильное питание, но и регулярные занятия спортом. Самым простым из них является утренняя зарядка.
Признавайтесь, кто-то делает зарядку на совесть? ))
Если да, то какие упражнения Вы используете чаще всего?




15:23 18.12.2014Carry
  06
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько калорий сжигается при ходьбе? >
Ответы

Да, я люблю делать зарядку по утрам. Хотя делаю это не ежедневно, но в те дни, когда делаю, мой организм чувствует себя гораздо лучше. Я дружелюбнее в целом, и работаю быстрее))

Я не люблю. Даже бегать по утрам не могу. У меня утром работоспособности ноль. Я предпочиаю заниматься спортом ближе к вечеру. А вот мой муж исправно делает зарядку каждое утро. Он просыпается на полчаса раньше только ради того, чтобы посвятить их упражнениям. В основном, это упражнения, ориентированные на спину, так у него остеохондроз. Раньше у него сильно болела спина. Однажды, во время очередного обострения он попал на прием к очень толковому врачу, который ему сказал : "Хочешь, чтобы не болело, займись спортом". И вы знаете, реально помогло. Уже 4 года, как его не беспокоят боли в спине. Спортом, правда, он занимается регулярно ,но зарядку не пропускает даже, если проспал.

Мне тоже нравиться делать зарядку, но из-за необходимости раннего подъема не получается делать с утра. Но приходиться делать в обед, когда я прихожу домой. Как правило это занятия с гантелями по 1 кг на плечевой пояс, растяжка мышц, качание пресса и отжимания раза 3 в неделю минут по 15. Через день занятия на велотренажере. В принципе мне этих занятий хватает, для того чтобы чувствовать себя нормально.

Я, например, жить не могу без спорта. Мне было очень "несладко" во время лактации в плане спорта. Мне нельзя было им заниматься, т. к. мгновенно уменьшалось количество молока. Я решила не рисковать, подождать, когда период вскармливания закончится. Дождалась! Запал в начале был огого, сейчас уже не ежедневно делаю, но делаю! Мне очень нравится с ребеночком заниматься) У нас это лучше всего в полдник получается. Она даже за мной повторяет некоторые движения))

Мне утренняя зарядка никак не дается.Наверное потому что я "сова" и очень трудно раскачиваюсь с утра. А вот к вечеру энергии хоть отбавляй! Вот тогда и зарядку могу сделать и побегать. Думаю, не принципиально когда именно вы будете делать зарядку, главное делать вообще.

А я делаю зарядку в обед. Начинаю с разминки и заканчиваю танцами. Занимаюсь обязательно под музыку.