Кому-то вообще нравится морская капуста?

Крестная моего ребенка – вегетарианка и по совместительству очень уникальный человек. Это в хорошем смысле слова. К примеру, она может кушать цветную капусту, причем просто варенную и даже без соли. Я только представляю эту картину, и мне плохо становится. А что касается морской капусты, так это ее любимое блюдо. Я, конечно, понимаю, что это очень полезно и все такое, но как же оно невкусно… Девочки, а вы любите морскую капусту?




1:22 30.11.2014Helena
  08
< Как приготовить пекарский порошок в домашних условиях?Почему блины рвутся при переворачивании? >
Ответы

Наверное, единицы могут кушать морскую капусту как совершенное блюдо, ничего туда не добавляя. Обычно из нее делают салаты или добавляют в гарниры. Но я, признаться, терпеть ее не могу ни в каком виде, не смотря на то, что это очень полезно.

Я совершенно спокойно ем и даже иногда с удовольствием - под настроение. Кстати, предпочитаю ее безо всяких добавок, в чистом виде. И дети тоже изредка едят, даже без скандалов ) А вот муж даже вида и запаха морской капусты не переносит )

Я салаты из морской капусты очень люблю! Правда, ее много не съешь. Но на вкус и запах очень приятная. Правда, я не знаю больше людей, кто бы ее любил. Никто из моих знакомых на вид, вкус и запах не переваривает. Наверное, это сильно на любителя))

Конечно нравится. Я очень люблю. Может попробуйте ее не в чистом виде, а в составе салатиков. Ее можно комбинировать с морепродуктами, яйцами, морковью, мясом.

Я к ней отношусь нейтрально. Особенно если морская капуста идет вместе с корейской морковкой. Тогда хотя б вкус какой-то придается, я согласна, что в чистом виде капуста эта не вкусная вообще, но вполне можно её с чем то есть еще, подсолить, подперчить, или скушать с той-же морковкой и получается как салатик.

Я к морской капусте отношусь очень нейтрально, если она в чистом виде, а вот в салатиках очень даже неплохо. Особенно нравится салат: морская капуста, корейская морковка, крабовые палочки, вареные яйца все это заправить майонезом и перемешать. Очень даже ничего получается.

Я кушаю морскую капусту с удовольствием! Даже моей старшей дочке она нравится.

В чистом виде, конечно, мне не нравится. Но я просто так многое не смогу есть. Например, кабачок отварной просто так не могу есть, а вот даже в супе или рагу так за обе щеки.
Люблю морскую капусту. Делаю салат с ней. Добавляю морковь по корейски или просто вареное яйцо. Ням ням.