Кому нравятся женщины-бодибилдеры?

Девочки, предлагаю поговорить о женской красоте… Нравятся ли вам женщины-бодибилдеры? Вчера смотрели с мужем ТВ, там показывали дам, занимающихся бодибилдингом. Накаченные тела, горы мышц, все дела… Когда я спросила у мужа, нравятся ли ему такие женщины, он категорично ответил нет. А вам они нравятся?




12:21 30.12.2014Марго
  15
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько калорий в рыбе? >
Ответы

Мне не нравятся бодибилдеры в принципе. Я считаю это извращением. Я не вижу смысла в этих соревнованиях. Этот вид спорта (или как его назвать) заключается лишь в том, чтобы раздуть мышцы до предела и выгнать весь жир. Все это совсем не полезно для здоровья. Да и к тому же, это очень уродливо. А что касается таких женщин, я вообще удивляюсь, как у некоторых из них появляются мужья. Если вопрос в том ,кому такие женщины нравятся, я отвечу, что лично я таких людей в своей жизни еще не встречала.

Я тоже считаю, что женщина должна быть женщиной, а не кучей мышц без жиринки. Зачем эти перекачанные руки и широкие плечи? Я понимаю подтянутая фигура с округлостями в нужных местах, которые благодаря мышцам формируются, но бодибилдинг - это уже чересчур. Да и мужики мне такие перекачанные тоже не нравятся. На любителя, короче.

Полностью поддерживаю девочек. Накачанная женщина – это явно не мой идеал. А на фото, так если голову убрать, то вообще мужская фигура получится. Мне вот что интересно, а из каких соображений женщины идут в этот вид спорта?

Не представляю, кому они могут нравится... Горы мышц для меня абсолютно неженственны. Есть красивые фигуры у тех, кто просто фитнесом занимается, но у тех, кто занимается именно бодибилдингом, фигуры отвратные, как по мне.

Да, я с вами со всеми полностью согласна. Женщины бодибилдеры это не естественно. Это желание вообще ни в чем не отстать от мужчин или же очередное проявление феминизма. Но так ужасно некрасиво, как на картинке, что выставила автор вопроса, они выглядят только после тренировки или во время соревнований. В повседневной жизни это обычные женщины, может быть с более выраженной, чем у женщин, не занимающихся спортом фигурой. Все округлости где надо у них есть.