Кому идет рыжий цвет волос?

Я давно мечтаю покрасить в рыжий цвет. Вернее не рыжий ,а медно-русый. Сразу так кардинально меняться страшно. Но вот как определить, пойдет ли мне этот цвет. Я знаю, что как-то по типу внешности можно определить. Но я даже свой тип внешности определить не смогла, так как я не подхожу под описания ни одного из них. Помогите определиться. У меня карие глаза, кожа не белая. Но при этом, натуральный цвет волос- светло-русый. Брови и ресницы также не темные. Как определить, пойдет ли мне рыжий?




20:34 12.01.2015Mania
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет? Волосы стали тонкими: что делать? >
Ответы

Мне кажется, рыжий больше идет тем, у кого бледная кожа. А цвет глаз в этом значения не играет. Конечно, рыжеволосая, зеленоглазая девушка - это очень красиво, но я сама себе нравлюсь рыжей и с карими глазами :) Вообще, красиво то, что естественно. У рыжих людей от природы, кожа, как правило, бледная и веснушчатая (см картинку). Не знаю, насколько вы смуглая, но если вам не пойдет рыжий, всегда можно перекраситься в каштановый. Каштановый темнее и не менее красивый цвет волос :)

Я думаю, что изначально стоит пробовать не медно-русый. Вообще такой цвет волос подходит тем, у кого есть рыжинка в волосах, или тем, кто темно-русый. Я бы советовала изначально волосы покрасить в более светло-рыжий, для того, что б он не был таким насыщенным и темным. Но смотрите сами, если у вас кожа не бледная - вам вполне может подойти этот цвет сразу, а брови и ресницы можно всегда подкрасить.

Купите тонику и попробуйте покраситься. Не подойдет - через месяц тоник слезет и вы будете точно знать, что рыжий вам не идет. А если пойдет. Потом можно подумать и о краске.