Когда выйдет новый альбом Rammstein?

У нас с мужем есть маленькая традиция-отмечать День знакомства. Банкетов мы конечно не устраиваем, но обязательно дарим друг другу небольшие подарочки. Вот в этом году появилась идея подарить ему какой-то диск для автомагнитолы. Он у меня большой фанат группы Rammstein. Уж не знаю, чем ему так нравится эта музыка, но он с нетерпением ждет выхода нового альбома. Вот и появилась у меня мысль преподнести ему такой сюрприз на День знакомства. Только я не знаю, успеет ли выйти у них альбом к этому времени? Кто-то знает планирует ли эта группа выпуск нового диска в этом году? Или мне придумывать другой подарок?




19:56 14.11.2014Mania
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?От чего умерла Уитни Хьюстон? >
Ответы

Скорее всего ждать придется долго. У Тилля Линдемана есть книга с собственными стихами, может подарите её?)
Не смотря на всю жесткость музыки группы Rammstein, поэт из Тилля созерцает как очень тонкая и драматическая личность. К тому же, вам явно будет приятно, если любимый будет читать для вас стихи)
Вот, я нашла сайт (на всякий случай) где можно заказать ту самую книгу -https://shop.rammstein.de/en/catalog/product_info.php?language=en&products_id=1145
Как вариант, мне кажется довольно неплохо. А там уже, решать вам)

Спасибо. Действительно неплохая идея.

Да, альбома не дождетесь, наверное, есть еще книга Жана Тати о группе под названием «Rammstein. Будет больно». Там классно написаны биографии всех участников группы и истории создания песен. Отличный подарок любому фанату!

Не знаю, насчет книги Жана Тати, но если возьмете стихи Тилля, то точно не пожалеете, несмотря на свою брутальность, он так трогательно пишет, что не верится, что у него такая нежная душа!

Вообще сейчас все музыканты группы работают над сольными проектами, хотя хотят в следующем году встретиться и сделать документальный фильм о группе, используя записи прошлых концертов.