Когда выходит новый сезон физрука?

Есть здесь любители сериала "Физрук"? Когда Выйдет следующий сезон? Такой классный сериал, всегда смотрела его и расслаблялась. Жду с нетерпением новых серий, но почему то их уже давно не выпускают. Или может следующего сезона вообще не стоит ждать?




17:15 07.12.2014Людмила Ш.
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?У вас есть автографы своих кумиров? >
Ответы

Ой, я влюбилась с Физрука! Мы даже фразы сериальные теперь с мужем используем. Нагиев - просто душечка,, отлично в образ попал. Как раз сейчас идет новый второй сезон. А уж как закончиться - будем ждать новый.

Я люблю этот сериал, второй сезон уже вышел и идет по каналу ТНТ. У меня на телефоне стоит музыка из сериала "Физрук", даже моя трех летняя дочка ее напевает.
Мне первый ОЧЕНЬ понравился, второй тоже ничего, особенно с того момента когда Герой Нагиева снова возвращается в школу и появляется его племянник.
Не знаю на счет третьего сезона, но надеюсь, что отснимут.

Мне Нравиться сериал. Первый сезон просто супер получился. К сожалению щас немного времени у меня есть и я второй сезон пропустила, но поставила на закачку сериал, уже 5 посмотрела. Тоже весело, Нагиев молодец, мне он до сериала Физрук совсем не нравился.
Когда выйдет следующий сезон? Думаю это будет зависеть от рейтингов второго сезона если рейтинги будут высоки то к весне уже третий выпустят.

Нагиев просто лапочка! Я думаю, что первый сезон был задорнее второго. Интересно если третий снимут что там напридумывают!? В любом случае даже если будет не так интересно буду смотреть, только из за Димы Нагиева.