Какую сумку носить с кроссовками?

Я являюсь ярой поклонницей активного образа жизни, и, соответственно, в моём гардеробе преобладают вещи спортивного стиля. Этот момент касается и обуви, благо, сейчас выпускают даже кроссовки на танкетке и каблуках. Но вот подобрать к ним ничего, кроме такой же спортивной сумки, у меня не получается. Вот и выгляжу я всё время так, будто постоянно иду на тренировку.
Девчонки, подскажите, может вы знаете какие-то стильные и интересные сочетания (такие как на картинке мне не нравятся)? Желательно, конечно, с иллюстрациями.




19:00 19.10.2014Ksu
  17
< Что носить осенью?Кто-то покупает вещи из сэконд-хэнда? >
Ответы

С кроссовками, по-моему, сумку лучше вообще не носить.

А рюкзачок не рассматриваеик как вариант?

Мне нравятся к кроссовкам сумки как на фото. Но мне не нравятся кроссовки с юбками. Вот такое сочетание никогда бы не надела.

Если же говорить о модных сейчас кроссовках на платформе, то к ним я думаю , подойдет любая стильная сумка. Если же кроссовки более спортивного стиля, то к ним можно подобрать сумки из ткани,сумки-чемоданчики, большую бесформенную сумку или через плечо. Я лично так и ношу.

Смотря какие кроссовки! Есть спортивные, например, для пробежек - так с ними вообще лучше сумку не носить, или спортивную только. Но это будет нормально выглядеть, только если вы действительно спортом занимаететсь. Менее спортивные, такие как кеды или сникерсы неплохо смотрятся с сумками типа почтальонок джинсовых. Соответственно, юбку с таким носить или кофточку женственную не стоит. обувь все-таки любая обязывает и определяет весь стиль.

Я сама ношу кроссовки практически всегда. Универсальная обувь, по-моему. К кроссовкам подходят сумки в стиле бохо - такие на длинной ручке, чаще матерчатые, строгих форм не имеющие. К тому же, такие сумки очень вместительны - помещаются и тетради, и косметичка, а еще эту сумку можно подстелить на землю и сесть сверху :) Сумку потом можно просто постирать в машинке.
Ну, или как вариант - рюкзачок такого же типа.

Я тоже такие сумки ношу с кроссовками, или сумки матерчатые спортивного плана. А вот кожаную сумку не рискну носить с такой обувью, как и юбку, в общем-то ))

Мне очень нравится сочитание белых кросовок и черной, большой сумки, как на фото слева. Я сама любитель кросовок. Практически всегда беру рюкзачек. В магазинах есть огромный выбор. Не обязательно брать огромный, с палаткой в комплекте). Есть множество аккуратных, красивых и женственных. С бабочками, сердечками, цветных и просто черных и кожаных. На любой вкус и под любые кросовки! И вдобавок, это полезно для осанки! Так как сумку мы носим на одном плече, что способствует развитию сколеоза.