Какую страну вы мечтаете посетить больше всего?

Я очень люблю путешествовать. Но пока только заочно. Все дела не отпускают. Но когда-нибудь пошлю это все к чертям и поеду колесить по свету. Даже теряюсь - куда ехать в первую очередь? Очень хочу побывать в Чехии - наслышана про атмосферу Праги и удивительные красоты Карловых Варов. Очень хочется в Японию - мне интересно понять, осталось ли там хоть что-то от эпохи гордых самураев и обольстительных гейш. Испания, Египет, Марокко, Норвегия, Греция... Тяжело выставить приоритет. А у вас есть страна, которую больше всего хотелось бы посетить?




12:19 16.11.2014Виверица
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Где остановиться в Минске? >
Ответы

Я брежу об Исландии, мне кажется, что просто волшебная страна, с красивейшей природой и люди там замечательные, в общем хочу-хочу-хочу, уже много лет. Причем, я хочу ее посмотреть, как летом, так и зимой. Мне кажется, что эта страна прекрасна в любое время года.

Мечтаю посетить Шри-Ланку, вот уж мне кажется, где поистине райский отдых. Белоснежный песок, лазурное море, теплое солнце. Очень хочу прокатиться на слоне!

А я мечтаю о Шотландии. Влюбилась в нее после первого просмотра фильма "Горец" и так и не могу люблю ее горные склоны, древние замки, жаль пока не было возможности посетить ее.

А я всегда мечтала увидеть Бразилию! Мне кажется там просто волшебно! Карнавал! Море! Солнце! Красота!

Исландия. Мне кажется, что это самое близкое место для моей души. Не побывав там, конечно, слишком самоуверенно так рассуждать, но музыка, родившаяся в Исландии, эти пейзажи, горы, озера, вся эта колоритность так и тянет впитать в себя невообразимую энергию богатого на природные шедевры места.