Какую шапку носить с шубой?

Привезли мне шубу, зима еще в разгаре и я успею в ней походить . Счастлива я безумно. Но так как я в основном носила до пуховики и дутые куртки у меня и шапки все простые. Нужно ли взять шапку под шубу ?
Какую шапку купить? Какие фасоны?




7:30 01.02.2015Tatyana
  04
< Что носить осенью?С чем носить жокейские сапоги? >
Ответы

Если вы все-таки решите, что шапка нужна меховая, то мне кажется, красивей будет смотреться, если она будет из такого же материала, как и шуба. Но вязаные шапочки с шубами смотрятся тоже очень даже хорошо, а с меховыми полушубками элегантно смотрятся женские шляпы. Поэтому это все настолько индивидуально, что я думаю, надо подбирать то в чем вам наиболее комфортно и к лицу.

Согласна полностью с первым комментарием. Всё зависит от вашего стиля, возраста, от транспорта на котором ездите.. Если вы толкаетесь по утрам на работу в общественном транспорте, то лучше бы вам вязанную шапку, а если едите на своей машине то отличный вариант более дорогих головных уборов.

Где бы и как бы вы не ездили по городу больше всего конечно к шубе подходят меховые шапки , они всегда в моде, хорошо смотрятся и хорошо защищают от непогоды.
Лично я бы вам посоветовала бы вот такой вариант , см. на картинке. Подойдет к любому возрасту и смотрится здорово!

Мне вот не нравятся меховые шапки с шубами, кажется перебор меха получается.. Сама шуба - основной акцент образа. Я думаю, лучше всего смотреться с шубой будет небольшая вязаная шапочка.