Какую прическу сделать на свадьбу?

Девчонки, посоветуйте, какую мне прическу выбрать на свадьбу? Я совершенно теряюсь… Платье будет такое, как на картинке. Сама я невысокого роста, стройная, волосы у меня темные, длинные, так что с них можно много чего сделать, но я не знаю, что больше подойдет? Если платье не пышное, то волосы лучше распускать, или все-таки собрать? Фаты не будет, не хочу.




13:15 11.11.2014Iva-Lada
  05
< Что носить осенью?Что такое жаккард? >
Ответы

Сверху на платье будет накидка? Или у вас шубка будет белая?
Это платье немного напоминает греческий стиль, может вам и прическу подобрать в таком же стиле?
Сейчас очень много вариантов причесок в греческом стиле с косами и выпущенными прядями.
Попробуйте сделать себе приподнятую прическу, в салоне посмотрите, походите, как вам она понравиться, потом поэкспериментируете с прической на распущенные волосы.
Я перед свадьбой именно так выбирала себе прическу, т.е. походила с одной, потом сделала совсем другой вариант, чтобы все прочувствовать. Обязательно фотографируйтесь, чтобы посмотреть в каком виде вы смотритесь наиболее фотогенично и что вам больше к лицу, свадьба проходит, а фотографии и видео остаются и радуют глаз.

И я за греческую прическу. Не люблю, когда зализывают всё на голове в день свадьбы. Это же такой день! На мой взгляд, у невесты должна быть нежная прическа со струящимися локонами, либо же романтическая греческая прическа. Конечно всё зависит и от традиций в вашей семье, и от вашей веры…Выбор за вами.
Лично мне понравились вот эти три вида причесок. Думаю, что однажды для себя выберу одну из них)

Как альтернатива, вместо греческой)

И вот эта красота)

Можно попробовать распустить, и украсить красивыми заколками, при этом волосы не много подкрутить. Под такое красивое платье подойдет любая прическа!