Какую обувь носить с паркой?

Девочки, а я опять с модным вопросом! :) Подскажите, какую обувь носить с паркой? Все-таки парка –куртка модная, как говорится, «тренд сезона» и обувь тоже должна ей соответствовать. Полагаю, это какие-нибудь сапоги?




20:01 19.01.2015Марго
  02
< Что носить осенью?С чем носить клетчатую рубашку? >
Ответы

Парка это очень теплая курточка, знаю по себе. В принципе подходят сапоги, но смотря какие. Стиль должен быть "кэжуал" не подойдут кроссовки и обувь офисная. Такая куртка требует обуви на каждый день, без какого либо четкого направления. Хоть и некоторые умудряются их носить под каблук, я бы предпочла что-то по проще, и желательно черного цвета, независимо от того, какая у вас парка. Черный подойдет ко всему, и под лосины и под джинсы и под парку.

А по мне, так на каблуке эта куртка выглядит привлекательнее! Она хотя б красивый вид обретает. сама по себе она мне не очень нравится, а когда под каблук - так красиво выглядит и тепло человеку, который такое носит. Безусловно это на любителя, но лично я б не отказывалась от платформы или широкого каблука - чтоб по стилю хорошо смотрелось. А так, вы автор, сами решайте, что вам больше нравится. Хотя может кому то это и кажется не очень красивым, но я за каблук под любую куртку и в любое время года!!!