Какой стиль вы предпочитаете?

Стиль это наверно такая вещь, которая нарабатывается только с годами, это и поведение и своеобразный характер, и манера одеваться. Музыка, которую вы слушаете, тоже говорит о ваших предпочтениях в стиле жизни.
Девочки, а какой стиль вы предпочитаете? Их так сейчас много, от готики до классики?




17:09 13.11.2014Tatyana
  04
< Что носить осенью?Нравятся ли вам модные показы? >
Ответы

Попробуйте нанести моющее средство для посуды на жирные пятна на полотенце, замочите в тазу на сутки, затем постирайте в стиральной машине, многие пятна уходят.
Еще очень хороший способ отстирать кухонные полотенца от загрязнений, замочите на час полотенца в холодной воде на 5 литров воды - 5 ложек соли, затем постирайте в стиральной машине.
Недавно сама лично попробовала, вот какой метод:
На ведро кипящей воды добавила 2 столовые ложки подсолнечного масла и 2 столовые ложки сухого отбеливателя, пол стакана порошка , хорошо замочите сухие полотенца ,пусть лежат пока вода не остынет затем просто достаньте и пропиликайте . Масло очень хорошо помогает удалить в паре с отбеливателем.

Я не могу сказать, что я предпочитаю какой-то определенный стиль. Я одеваюсь в соответствии с окружающей обстановкой, так можно сказать. До декрета вся моя жизнь проходила на работе, тогда я носила деловой стиль. Сейчас моя жизнь проходит в заботах о ребенке, поэтому ношу спортивный. Когда я иду на какое-то мероприятие, то, конечно, и одеваюсь соответственно. Вообще, что касается стиля одежды, то мне кажется, что он должен быть к месту, какой бы стиль не предпочитал человек. Ведь глупо на работу в офис прийти в спортивных штанах.

Я согласна с предыдущим комментарием. Нельзя же все время одеваться в одном стиле. Я, например, по настроению одеваюсь. В основном конечно больше casual предпочитаю. Люблю, чтобы удобно было, чтобы ничего нигде не давило, не жало, но ведь не везде можно появиться в джинсах и футболке. Если собираюсь выйти в свет, стараюсь одеться более женственно: платье, туфли на каблуке. В общем, все как полагается. Вот единственный стиль, который мне не по душе, это классический или деловой. Грубым он мне каким-то кажется. Конечно можно помягче цвета выбирать и более женственный крой, но мне все равно он не импонирует. Может это из-за того, что на работу я вынуждена так одеваться независимо от своих пожеланий.

Все зависит от того, куда я иду и от моего настроения. У меня и маленькое красное платье имеется, и рваные джинсы. А следование только одному стилю, наверное характерно для подростков, всяких готов, эмо, хиппи и т.д.