Какой стиль интерьера вам больше нравится?

Затеяла моя мама ремонт в квартире. Хочет полностью переделать спальню и зал. В связи с этим возник вопрос, какой стиль интерьера выбрать. Мне больше нравится эко стиль, а мама настаивает на минимализме. Вот, решила провести опрос, может, еще какие-то идеи придут на ум.




18:25 15.11.2014Helena
  06
< Как бороться с комарами?Как отследить письмо? >
Ответы

Лично мне по душе, как и вашей маме, минимализм. Не люблю излишних деталей, люблю чтобы всё было четко и уместно)
В минимализме также преобладают природные материалы, так что, думаю вы найдете общий язык с вашей мамой. Думаю, что получится такая себе "золотая середина" между эко и минималистическим дизайном.

Как по мне, минимализм не совсем уютный стиль. Открытые пространства - это хорошо, но тепла в таких помещениях мне бы не хватило. Обратите внимание на современный стиль. Мне кажется в нем можно сочетать и эко и минимализм, как компромисс.

Мне очень нравится стиль рустик, муж меня полностью поддерживает, думаем в таком стиле сделать гостиную.

Мне тоже нравится рустик, но стиль скорее для загородного дома, нежели для квартиры. В свое время я предпочла ампир, хоть моя знакомая одна в то время говорила, что он скоро надоест и надо что-то более нейтральное, я ни разу не пожалела за пять лет. Мне нравится налет изысканности на обыденной жизни.

Я не очень сильна в профессиональных терминах, но склонна придерживаться мнения, что нужно делать то, что нравится. Вам ведь жить в вашей квартире, а не маме. Или вы вместе живете? Еще все зависит от размеров комнаты, если она большая, то минимализм вряд ли сделает ее уютной.

Девочки, а как вам Скандинавский стиль? Очень приятно выглядит, спокойные тона и минимум вещей. Кухню хочу в таком стиле.