Какой рост у Тимати?

Знаете, недавно увидела фотографию там где Тимати стоит рядом с Путиным. Вроде всё ничего, только они были практически одного роста. И я была в шоке. Неужели Тимати такого низкого роста? Я всегда считала что у него он средний, но вряд ли кто-то делал монтаж фото. Начала сейчас пересматривать там где он со своей женой и дочерью, так сказать, свежие фотографии, так она его выше, но девушка же модель. А кто знает какой у него точный рост? Интересно было бы узнать.




16:30 22.12.2014MariAnna
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта? Где родился Антонио Бандерос? >
Ответы

Некоторые источники утверждают, что у Тимати рост 175 см. Но, судя по фото, которое вы разместили, правы все-таки те источники, которые пишут, что у Тимати рост 170 см. Мне он никогда не казался высоким. Так что я скорее удивилась, что у него 1,75 м, нежели тому ,что он одного роста с Путиным.

Нет, вроде бы у него рост 170. Ну вот именно, даже по фото видно, что он не такой и высокий. Просто когда возле него никто не стоит, то есть нет рядом человека с известным ростом то он хорошо сложен и он смотрится отлично. А вот когда есть с кем сравнивать, то просто понимаете что он не такой и высокий.

Да ладно, 170 см - не такой уж и низкий. Скорее среднего роста. Но Тимати очень хорошо и пропорционально сложен, поэтому мелким или излишне коренастым не выглядит.

А мне почему-то Тимати всегда казался невысоким. Какое разное восприятие роста у людей) Даже удивилась, что Путин такого же невысокого роста)