Какой рост у Нюши?

Подскажите, кто знает какой рост у певицы Анны Шуричкиной? Она так хорошо слажена, что трудно понять, но я так представляю, он где-то в районе 170? Да и я её как-то не часто вижу по телевизору стоя, рядом с кем-то из знаменитостей, чей рост я знаю. Хотелось бы узнать более точно!




11:29 29.11.2014Анджел А
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Вам нравится Джастин Бибер? >
Ответы

Насколько я знаю, её рост 167 сантиметров. Да, вы правы, около 170) Ей 24 года, она родилась 15 августа 1990 года. Молодая, и красивая. Она мне как певица тоже нравится! Люблю когда девушки следят за собой, а не махают рукой на свою внешность, включая фигуру.

Да, она не слишком высокая - и это видно по фигуре, без всяких сравнений. А насчет хорошей внешности - да, миловидная, но мне кажется, что это больше дань молодости.

Ой, она такая молоденькая оказывается. Я думала ,она старше. Не то, чтобы она старше выглядела, просто она уже так давно на сцене. Мне казалось, что ей уже лет 28 должно быть, не меньше. Хорошенькая она. А то, что она не очень высокая видно действительно и так. В последнем клипе это особенно видно. Там она босиком и в полный рост.

167 см - средний рост, как раз для девушки. И каблучки одеть можно и без них пройтись. Она молодец, хорошо поет!