Какой рост у Анастасии Волочковой?

Источники самых разных медиа, пишут, что рост Анастасии Волочковой колеблется от 168 см до 172 см. Поразительно, почему нет достоверности ни тех, ни других данных? Да и к чему такая тайна вокруг этой информации…После скандала в 2003-м году, СМИ окончательно запутало поклонников балерины. Ведь скандал был окутан вокруг руководства труппы Большого театра, которое посчитало неприемлемым её рост (171 см) и вес (55 кг). Позднее балерина подала против них заявление в суд, который оправдал её. Но вопрос так и остался без ответа. Всё же, какой рост у Анастасии Волочковой? Может быть, кто-то видел её в живую на близком расстоянии?




19:31 27.10.2014Carry
  05
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Откуда родом Криштиану Рональду? >
Ответы

У нее действительно рост 171 см. А размер ноги, говорят, 39. Вес колеблется от 49 до 55. Уж не знаю, много это или мало для балерины, но дама она фигуристая (хотя вес маленький). Вживую я ее, конечно же, не видела, так что как она выглядит. судить не могу.

Что-то слабо мне верится в такие цифры. Если честно, ее как покажут по телевизору, мне всегда кажется, что это высокая сбитая тетенька.. Да и на фото с Мальдив посмотрите, ну где там 49 кг? Я вешу 50 при росте 170 см, выгляжу как худышкой, а вот ее таковой никак не назовешь. Думаю цифры эти взяты из ее былой карьеры балерины.

А я слышала, что ее рост 166 см, она просто на каблуках все время ходит, вот и кажется выше, а так мелкая, да и посотрите е фотки с мужчинами, видно, что она женщина не высокая.

Ну мышцы у нее, конечно, не балеринистые. Сравнить ее габариты и габариты Майи Плисецкой и ее за балерину не примешь, но тем не менее ведь долго танцевала в Большом театре даже. Значит есть талант, просто похудеть надо, а для роста в 168 см (как она сама утверждает), ее вес явно не 49 кг.

Да, вес 49 - он наверное был лет так семь назад))) Рост её 168, она не такая уж и высокая. Но каждый источник пишет по разному, так что кто его знает. Прикидывая на глаз по фотографиям 168 с весом 56 не меньше.