Какой гель-лак выбрать?

У меня очень не послушные волосы. После помывки они крутятся хаотично в разные стороны. Одним словом торчат в разные стороны. После укладки феном через пол часа опять крутятся и уложить их очень трудно. При укладки помогает утюжок. Но пользоваться им каждый день не безопасно. И в тоже время, они у меня тонкие. Чрез мерное применение химии может вообще привезти к облысению. Что можно применять для укладки волос, чтобы это дало длительный эффект и с меньшим ущербом для волос?




0:24 04.02.2015Mikki
  02
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как смыть хну с кожи? >
Ответы

Ничего из химии, какая бы щадящая она не была вас не спасет, в любом случае отрицательный эффект на волосах будет. Но уж если это необходимо, то можете попробовать из недорогих Нивею или Белиту. Я перепробовала много разных фирм, но мои волосы так же, как и ваши крайне непослушны, Эти две фирмы более-менее мне подходят, но идеального я еще не нашла. Вам тоже видимо придется путем проб и ошибок найти свой.

Я пользуюсь только профессиональными средствами, так как из бюджетных вариантов мне ничего не подошло. Заказываю в интернете вот эту линию TONI&GUY. Кстати, рекомендую попробовать еще и антистатик, волосы гораздо послушнее.