Какой дезодорант лучше?

Раньше как-то все проще было. В магазине выбор дезодорантов ограничивался брызгающими баллончиками. Потом вошли в моду такие дезодоранты с тальком. Позже стали появляться гелевые, сухие, шариковые антиперспиранты. Сейчас даже без запаха есть, аптечные какие-то. Я пользуюсь шариковыми в основном. Но мне надоело, что от них остаются белые следы. С сухими та же проблема. В общем, у меня дилемма, как подобрать дезодорант, который не будет оставлять следов, но также будет хорошо предохранять от запаха пота.




16:00 08.01.2015Mania
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Почему появляются родинки? >
Ответы

Я для себя открыла дезодоранты в форме гелей и кремов. В основном, конечно, отдала им предпочтение, потому что некоторые из кремовых дезодорантов можно наносить вообще раз в неделю. Ну и несомненный плюс в том, что они не только устраняют запах пота, но и заботятся о коже, смягчая и увлажняя ее.

Чего только я не перепробовала, и спреи, и роллеры, и сухие дезодоранты.. Не сказать, что сильно потею, но запах не переношу. Сейчас остановилась на минеральных дезодорантах - кристаллах. Их перед употреблением нужно смочить и помазать подмышки. Они без запаха - мне пока нравится.

Мне больше всего подходят дезодоранты-роллеры. Спреи и сухие мне вообще не подходят, так как они устраняют запах, но не предотвращают причину появления, в отличие от роллера. Сложно сказать, какую фирму вам посоветовать, но лично я пользовалась Орифлейм - он мне подходил больше всего. А вот про минеральные я даже не слышала, интересно было б попробовать!