Какой цвет подходит к синему?

На День рождения мне муж подарил красивенную синюю блузку. Я хочу ее надеть на празднование Нового года. Только вот сомневаюсь, с каким цветом ее правильно скомбинировать, чтоб она смотрелась наиболее выигрышно. С каким цветом вообще сочетается синий цвет? Подскажите, какие варианты могут быть?




14:30 09.12.2014Tanya
  03
< Что носить осенью?С чем носить пончо? >
Ответы

Ваша синяя юбка может смотреться презентабельно с черной, или белой юбкой карандаш. Если вас больше привлекают брюки, то можно попробовать с более темный оттенком синего, черным, белым, а так же светло-коричневым. Нужно пробовать сочетать, и тогда вы все увидите сами :)

Многое зависит от конкретного оттенка. Но синий достаточно нейтральный цвет. Так что подбирайте не столько под блузку, а под свой тип внешности и настроение. А насчет Нового года - это очень правильно! Грядущий год - год Синей Деревяной Козы (Овцы) )))

Синий - такой цвет универсальный! Хорошо будет сочетаться в нейтральными цветами - черным и белым: для праздника будет просто замечательно, тем более, что синий - цвет 2015 года. А уже что именно одеть вниз - брюки или юбку будет зависеть от фасона вашей блузки.