Какой цвет подходит к красному?

Добрый день скажите, с чем сочетается красный цвет?
Красный довольно агрессивный цвет, не хочется переборщить или выглядеть в нем вульгарно.
Я на днях, купила на распродаже сапоги красного цвета, отличные, теплые и стильные, но вот с чем их носить, пока не знаю, на днях у нас с подругой фотоссесия, я хочу одеть свои новые сапоги.




19:40 05.12.2014lynx
  05
< Что носить осенью?Какие часы сейчас в моде? >
Ответы

К красному цвету всегда подходит черный- это классика.
Можно так же поэкспериментировать с золотым цветом, но не желтым - этот цвет совсем не сочетается с красным.
Еще к красному подходят такие цвета белый, серебристый. Оранжевый цвет тоже подходит, но там уже сложное сочетание. Надо подбирать по оттенкам.

Мне кажется, что с красными сапогами лучше всего будет смотреться черная шуба, черное классическое платье. Будете выглядеть и по-деловому, и с изюминкой.

А мне очень нравится сочетание красного и серого, красного и темно-синего: и строго, и мило: обратите внимание на образ на фотографии. Конечно же, надо обращать внимание при подборе вещей на их оттенок и фактуру. У вас красная обувь, поэтому сочетания нужно подбирать особенно осторожно. Оптимальным по своей простоте, мне кажется, будет то, что написали девочки выше: красный и черный: роскошно, стильно и не вульгарно.

Я люблю сочетать со светло-бежевым, песочный цвет, топленого молока, кремовый. Приглушенный и нейтральный верх, дает удивительный контраст ярким сапожкам! Создается впечатление игривой дамы, которой приходится соответствовать нормам и следовать правилам. Но уж очень не хочется!

Чаще вульгарный вид создает покрой одежды, а не то, какого она цвета) Красные сапожки – это очень красиво, я считаю. Подойдут к ним как классические цвета – белый и черный, так и сдержанные темно-синие или темно-зеленые. Светлые кремовые оттенки будут смотреться очень мило. Хорошо бы к таким сапожками красного цвета шарф, шапочку, сумку или перчатки. Главное, не одеваться во все красное и уверенна, вы будете настоящей красавицей, эффектно выделяющейся из толпы!