Какое у вас хобби?

Сидела на днях философствовала и пришла к выводу, что у меня нет никакого хобби. Ну, не то чтобы я ничем не интересуюсь, но какого-то занятия любимого у меня нет. Если разве что спорт и диетологию хобби считать. А так, чтобы рукоделием каким-то заниматься или коллекционировать что-то, то ничем таким я похвастаться не могу. А у вас какое хобби? Интересно очень, чем нынче женщины увлекаются.




20:55 23.11.2014Alinka-1985
  08
< Как научиться вышивать крестиком?Из чего плетут корзины? >
Ответы

Люблю рисовать картины. Для меня это прямо как сеанс гипноза - сидишь пару часов, слушаешь в наушниках различную музыку и выводишь идеальные линии на холсте. Такое умиротворение наступает, что просто не описать) А дополняю это хобби музыкой. Периодически играю то на гитаре, то на фортепиано, подпевая, когда никто не слышит. Когда-то вышивала, но там особо с фантазией не разгонишься(

А я занимаюсь хенд мейдом. Делаю подобные деревца) С каждым разом, когда дарю кому-нибудь эту красоту так приятно становится и людям и мне. Хобби не должно пропадать даром) Дарите близким частицу своего труда, в которую вы вложили сердце и свои мысли о хорошем)

Я петь люблю. Это можно назвать хобби? Не то, чтоб я где-то специально пела. В основном дома - когда мою голову, убираю в комнате, оттираю плиту или драю посуду, натираю полы. Иногда на улице, но тихонечко, себе под нос. )))

Я делаю аксессуары для волос для детей и взрослых.

Какая красота!

Я когда ребенок родился начала вязать крючком ему игрушки. Техника называется амигуруми, в целом - обычными столбиками вяжется, очень увлекательное занятие. У нас уже целая коллекция. Сначала вязала по схемам из интернета, сейчас наловчилась сама.

Девочки, какие вы молодчинки! Мне аж стыдно стало, что я неумеха такая! Надо и себе чем-то заняться. О декупаже подумываю, но на это ж время найти надо.

Да чего тут стыдится, я пока пришла к своему хобби, так столько перепробовала: и свадебные бокалы оформляла, и квиллингом занималась, и вырезанием, и скрапбукингом, и декупажем, и плетением из газетных трубочек и ещё много чем. Так что пробуйте всё, а там увидите, к чему ваша душа ляжет. Удачи вам в поиске!