Какое платье выбрать?

В общем, недавно я выбралась в магазин (ура!). Дома остался ребенок с мужем (двойное ура!). Но дело в чем. Я нашла несколько моделей платьев, которые мне понравились, но выделить средства из семейного бюджета на все нет возможности. Дело в том, что у меня висит дома черно белый пиджак (черные рукава, белый торс). Хочу подобрать под него что-то подходящее, но боюсь брать что-то цветное. Как вы считаете, какое платье лучше выбрать - в этой же гамме (черно-белое) ? Или взять контрастом и взять цветное?



18:29 19.01.2015Carry
  03
< Что носить осенью?Какую обувь носить с паркой? >
Ответы

С черно-белым пиджаком, конечно, лучше всего будет сочетаться именно черное и белое платье. Яркие цвета, мне кажется не пойдут. Вот еще нравится вариант с бежевым платьем, но его особо ярким не назовешь.
Хотя может, если украсить пиджак брошью или каким-то украшением ярким, то и платье яркое можно подобрать.

Если хотите быть яркой и запоминаться, то лучше брать красное платье, красный цвет хорошо сочетается с черным и белым. Только смотрите, чтоб цвет был насыщенным, а не блеклым или бардового оттенка, а то рискуете стать на лет десять старше в таком наряде.
Белое платье тоже будет отлично смотреться, черное платье классика -е если выберете черный цвет точно не прогадаете .
вот как вариант на картинке красное платье, только пиджак представьте ваш черно-белый.

Как я понимаю, по вашему описанию, пиджак относится больше к деловому стилю. Я бы подобрала под него какое-то приталенное платье черного или белого цвета, но если же вы все-таки хотите что-то цветное, то думаю можно выбрать любой постельный оттенок. Главное, что бы это смотрелось красиво, наряд необходимо объединить каким-то аксессуаром, к пример, черным поясом (я бы добавила именно черный аксессуар, так как белый цвет связывать ни с чем не нужно, он итак сочетается со всем).