Каким классом лучше лететь?

Девочки, подскажите! Мама собирается к сродной сестре во Владивосток. Вылет из Москвы. Попросила меня помочь с покупкой билетов и т. д. А я даже не знаю, каким классом лучше ее отправить? Какие есть различия? Стоит ли переплачивать, например, за бизнес? Или лучше не жалеть денег? Может кто-то летал и знает?




12:36 04.02.2015Нюра
  14
< Как попасть в Нью-Йорк?Как выбрать хороший отель? >
Ответы

Если у вас есть лишние деньги, то, конечно же, можете заказать бизнес-класс. Хотя, я считаю, что особой разницы нет. Только переплатить деньги - а ради чего? Ради нескольких часов полета?

Мама есть мама, и если вы хотите, чтобы она комфортно долетела, то берите бизнес. Тем более, если она не часто, или вообще в первый раз летит! Моя свекровь летала к подруге, но с двумя пересадками и на такой развалюхе, эконом-классом... По возвращении она сказала, что больше никуда никогда не полетит))

А чем же поможет тебе бизнес-класс, если ты летишь в той же развалюхе?))))) Только в три раза больше денег на полет истратишь, а по факту-то ничего не изменится ) Ну разве что можно полулежа развалившись лететь )) Есть куда ноги вытянуть, и приносят алкогольные напитки. Оно надо? Я тоже за эконом-класс, дешево и сердито.

Особой разници нет. Переплачивать не стоит, ну конечно, если вы не работник газпрома). Спокойно берите эконом. Главное выберите хорошие авиалинии. Там и обслуживание хорошее, и с регистрацией все просто и быстро. И покормят в самолете.