Каких размеров ваша косметичка?

Всем здравствуйте, такое сложилось у меня впечатление что со мной вместе растет моя косметичка, если лет пять назад у меня была небольшая мягкая матерчатая косметичка с самым необходимым то сейчас она разрослась до таких размеров, что моя сумка превратилась уже в косметичку , единственное что там осталось не из косметики это телефон и ключи.
Нужно срочно пересмотреть все это и сделать ревизию.
А какого размера достигают ваши косметички?




9:21 09.11.2014Лучик Света
  04
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как подобрать форму бровей? >
Ответы

У меня несколько косметичек на разные случаи жизни. Та, что в сумочке - небольшая - блеск для губ, пудра, карандаш, ватные палочки и все. Дома косметичка посущественнее, типа органайзера, очень удобно, все разделено по отделам, ничего не путается, порядок. И есть косметичка для поездок, брала типа термо-холодильника, чтобы ничего не портилось. Туда влазит все - и крема, и декоративная.

Моя косметичка тоже выросла до больших объёмов.
Так же есть несколько дома косметичка это трюмо оно у меня все заставлено различными кремами, пудрой, румянами, тенями, помадами и т.д. многие надо просмотреть и повыкидывать просроченную косметику и крема.
В сумке сейчас тоже чего только нет, несколько любимых помад, блески, тени, тушь. В общем, как и вам, тоже надо провести ревизию и освободить сумку от лишней косметики, которой я почти не пользуюсь.

У меня две косметички - домашняя (большая) и та, которую я ношу в сумочке (маленькая). В косметичках предпочитаю хранить декоративную косметику (кроме лаков), а ухаживающая просто лежит в ящичке или стоит в ванной. Ревизию делаю раз в полгода, но все равно накапливается всякое такое: "я мимо шла и купила лак" или очередной подаренный на работе крем для рук.

А у меня их уже целых две. В оду вся косметика уже не помещается. Я уже и перебрала весь свой арсенал, кучу всего маме подарила. А в одной все не помещается ,хоть ты тресни. Так это при том ,что в повседневном макияже я использую только основу , пудру, румяна, тушь и карандаш для бровей. Все остальное у меня "на выход".