Какие стрижки сейчас в моде?

Захотелось с нового года что-то изменить в своем имидже, поэтому решила я обрезать свои длинные волосы и сделать стрижку. Похожу немного со стрижкой, а потом опять отращу. Надо же как-то меняться. Только вот, какую стрижку выбрать, не знаю. Какие сейчас вообще стрижки модные?




15:15 12.01.2015Annette
  03
< Что носить осенью?С чем носить бойфренды зимой? >
Ответы

Все зависит от того, какие у вас волосы: тонкие, густые, редкие, короткие, длинные. Главная цель стрижки придать женщине уверенность в себе, стать стильной и модной. На короткие волосы модно многослойная стрижка, а также рваная стрижка. Короткие стрижки привлекают взгляды окружающих, они одинаково хорошо смотрятся как в офисе, так и ночном клубе, главное правильно подобрать цвет. Сейчас модны блонд и черный цвет, а также всевозможные комбинации из этих цветов. Также модны кудряшки на короткие волосы, эта стрижка придает женщине озорства) Стрижка средней длинны это всегда была и будет классика. На среднюю длину тоже делают многослойную стрижку и челку.

Сейчас, по-моему, нет четких тенденций. Существует одно правило: чем натуральней выглядят волосы, тем лучше. Главное, чтобы стрижка вам подходила и подчеркивала ваши достоинства. Я отдаю предпочтение коскаду: очень легко укладывать волосы и можно создать несколько образов.

Вы уверенны, что хотите остричь длинные волосы? Сейчас именно такие в моде. По себе знаю, что отращивать длинные волосы (чтоб до пояса доставали) очень тяжело и долго. Так что подумайте, обрезать всегда проще. Что касается моды, то популярны такие стрижки, как вы добавили на фото. Укороченное каре.